|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F.
Köhler / P. Hägele Opel Kadett C-Coupé |
|
|
|
|
|
Saison
2004
|
|
Datum
|
Event
|
Ergebnis
Klasse
|
Gruppe
|
Gesamt
|
Bericht
|
Presse
|
28.02.
|
15.
Unterland-Hohenlohe-Wertungsfahrt |
|
/
5
|
9/17
|
41/76
|
-
|
|
20.03.
|
5.
Nat. UMC/DMV-Rallye Ulm |
|
/
4
|
6/13
|
31/56
|
-
|
|
17.04.
|
17.
ADAC-Ostalbrallye |
|
/ 9
|
11/28
|
54/111
|
-
|
|
24.04.
|
13.
ADAC-Rallye Durch`s Nürnberger Land |
5
/ 9
|
6/13
|
46/91
|
-
|
-
|
09.05.
|
34.
Nat. ADAC-Rallye-Sonnefeld |
|
/ 4
|
6/20
|
45/91
|
-
|
|
29.05.
|
7.
Nat. FTE ADAC Haßberg Rallye |
ng
/ 11
|
ng/15
|
ng/95
|
-
|
|
03.07.
|
11.
Nat. ADAC Grabfeld Rallye |
|
/ 10
|
12/37
|
77/153
|
-
|
|
04.09.
|
22.
ADAC Gerhard-Mitter-Gedächtnis-Rallye |
|
/ 7
|
12/22
|
53/92
|
-
|
|
11.09.
|
32.
Hans-Heller-Gedächtnis-Rallye |
|
/ 9
|
5/12
|
32/70
|
-
|
|
18.09.
|
24.
ADAC Rallye 200 Hünfeld-Burghaun |
|
/ 5
|
6/16
|
36/82
|
-
|
|
09.10.
|
20.
Frankenland Rallye |
|
/ 5
|
10/27
|
35/63
|
-
|
|
|
Ergebnisse Meisterschaften
und Pokalwertungen 2004
|
BWF-Rallyepokal
2004 Juniorwertung
|
|
Platz
|
Name
|
Punkte |
|
|
1 |
Jochen Kurz |
1.085,8
|
|
|
2 |
Daniel Wohlgetan |
997,4
|
|
|
3 |
Jens Lorenz |
704,3
|
|
|
4 |
Thomas Schwind |
676,5
|
|
|
5 |
Sven Hochwimmer |
619,8
|
|
|
6 |
Florian Gwosdz |
599,1
|
|
|
7 |
Martina Schiller |
516,3
|
|
|
8 |
Dominik Honke |
475,6
|
|
|
9 |
Manuel Lutz |
444,8
|
|
|
BWF-Rallyepokal 2004 Gesamtwertung (Fahrer)
|
|
Platz
|
Name
|
Punkte |
|
|
1 |
Fritz Köhler |
1.153,0
|
|
|
2 |
Markus Wiederoder |
1.123,8
|
|
|
3 |
Silvio Huß |
1.111,4
|
|
|
4 |
Stefan Engerer |
1.101,7
|
|
|
5 |
Jochen Kurz |
1.085,8
|
|
|
6 |
Jochem Möller |
1.022,5
|
|
|
7 |
Udo Stobbe |
1.012,2
|
|
|
8 |
Daniel Wohlgetan |
997,4
|
|
|
9 |
Clemens Englert |
922,5
|
|
|
10 |
Severin Thurner |
850,5
|
|
|
50 |
Felix Weber |
442,3
|
|
|
|
|
|
|
BWF-Rallyepokal 2004 Gesamtwertung (Beifahrer)
|
|
Platz
|
Name
|
Punkte |
|
|
1 |
Petra Hägele |
1.153,0
|
|
|
2 |
Silke Huß |
1.111,4
|
|
|
3 |
Rudolf Pfeiffer |
1.101,7
|
|
|
4 |
Stefan Kopczyk |
1.085,8
|
|
|
5 |
Elisabeth Stobbe |
1.012,2
|
|
|
6 |
Markus Schubert |
989,1
|
|
|
7 |
Günter
Ulbricht |
881,3
|
|
|
8 |
Kay Thurner |
850,5
|
|
|
9 |
Stefan Pfister |
824,5
|
|
|
10 |
Bastian Reuter |
810,0
|
|
|
33 |
Florian Süßmann |
444,8
|
|
|
|
|
|
|
Fränkische
Rallyemeisterschaft 2004 Gesamtwertung (Fahrer)
|
|
Platz
|
Name
|
Punkte |
|
|
1 |
Stefan Engerer |
76,47
|
|
|
2 |
Markus Wiederoder |
73,10
|
|
|
3 |
Jochen Kurz
(J) |
73,07
|
|
|
4 |
Werner Mühl |
68,85
|
|
|
5 |
Silvio Huß |
68,29
|
|
|
6 |
Gerrit Schmitt |
63,86
|
|
|
7 |
Jochem Möller |
63,76
|
|
|
8 |
Heini Russner |
63,66
|
|
|
9 |
Andre Apel |
61,11
|
|
|
10 |
Rudi Macht |
59,42
|
|
|
29 |
Manuel Lutz
(J) |
22,96
|
|
|
|
|
|
|
Fränkische Rallyemeisterschaft 2004 Gesamtwertung (Beifahrer)
|
|
Platz
|
Name
|
Punkte |
|
|
1 |
Rudolf Pfeiffer |
76,47
|
|
|
2 |
Stefan Kopczyk
(J) |
73,07
|
|
|
3 |
Silke Huß |
68,29
|
|
|
4 |
Petra Hägele |
67,09
|
|
|
5 |
Stefan Pfister |
63,86
|
|
|
6 |
Bernd Scheuring |
63,66
|
|
|
7 |
Sascha Krichel |
61,11
|
|
|
8 |
Mario Nitsche |
53,86
|
|
|
9 |
Harry Gluth |
51,39
|
|
|
10 |
Christina Link |
51,20
|
|
|
21 |
Florian Süßmann
(J) |
22,96
|
|
|
|
|